Воздушное судно — ур. 9: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 236: | Строка 236: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 184,100 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 184,100 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25,980 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25,980 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19,990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,120 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 202,100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27,990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | ||
|} | |} |
Версия от 14:22, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 7x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 950 | 191 | 105 | 1,400 | 1,320 | 8 | 15 |
Железный Век | 1,630 | 411 | 168 | 3,300 | 2,280 | 8 | 15 |
Раннее Средневековье | 1,800 | 631 | 420 | 5,500 | 2,520 | 8 | 15 |
Высокое Средневековье | 2,010 | 886 | 840 | 7,600 | 2,820 | 8 | 15 |
Позднее Средневековье | 2,240 | 1,162 | 1,260 | 10,100 | 3,140 | 8 | 15 |
Колониальный период | 2,640 | 1,467 | 2,100 | 15,400 | 3,690 | 8 | 15 |
Индустриальная эпоха | 2,970 | 1,793 | 4,200 | 19,200 | 4,160 | 8 | 15 |
Эра прогрессивизма | 3,270 | 2,140 | 6,300 | 23,300 | 4,570 | 8 | 15 |
Эпоха Модерна | 3,490 | 2,509 | 10,500 | 28,900 | 4,890 | 8 | 15 |
Эпоха Постмодерна | 3,640 | 2,892 | 16,800 | 36,400 | 5,100 | 8 | 15 |
Новейшее время | 4,230 | 3,296 | 25,200 | 47,400 | 5,920 | 8 | 15 |
Завтрашняя эпоха | 5,140 | 3,714 | 42,000 | 54,900 | 7,190 | 8 | 15 |
Эра Будущего | 6,150 | 4,153 | 67,200 | 62,900 | 8,620 | 8 | 15 |
Арктическое будущее | 7,170 | 4,607 | 100,800 | 71,500 | 10,030 | 8 | 15 |
Океаническое будущее | 8,270 | 5,075 | 126,000 | 80,600 | 11,580 | 8 | 15 |
Виртуальное будущее | 9,880 | 5,557 | 168,000 | 90,300 | 13,830 | 8 | 15 |
Космическая эра Марса | 15,810 | 8,796 | 273,000 | 150,800 | 22,130 | 8 | 15 |
Пояс астероидов из космической эры | 17,180 | 9,554 | 378,000 | 167,000 | 24,050 | 8 | 15 |
Космическая эра Венеры | 18,560 | 10,326 | 441,000 | 184,100 | 25,980 | 8 | 15 |
Спутник Юпитера Космической эры | 19,990 | 11,120 | 504,000 | 202,100 | 27,990 | 8 | 15 |