Вольер: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 192: | Строка 192: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 57,600 | | 57,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 1,181 | |||
| 680 | |||
| 385 | |||
| 1,258 | |||
| 20 | |||
| 5,032 | |||
| 9,740 | |||
| 2 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:43, 10 марта 2017
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 3x4 |
Способ получения: | Историческая серия о королеве Сисси 2016 |
Это здание производит различные виды продукции, в зависимости от того, на какой рабочий цикл оно запущено:
|