Ворота фонтана слонов: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | | style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File: | | style="width: 70%;"| [[File:icon_set_indian_fountain.png|link=]] Индийский фонтан | ||
|} | |} | ||
Строка 124: | Строка 124: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 18000 | | 18000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 9,920 | |||
| 10,420 | |||
| 1 | |||
| 24,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:07, 30 июля 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 1x3 |
Способ получения: | Летнее событие 2017 |
Комплект: | Индийский фонтан |