Всемирная выставка — ур. 8: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 191: | Строка 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15,736 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 178,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Версия от 09:29, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 6x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 292 | 120 | 1,300 | 7 | 5 |
Железный Век | 626 | 192 | 3,200 | 7 | 5 |
Раннее Средневековье | 961 | 480 | 5,300 | 7 | 5 |
Высокое Средневековье | 1,350 | 960 | 7,400 | 7 | 5 |
Позднее Средневековье | 1,771 | 1,440 | 9,800 | 7 | 5 |
Колониальный период | 2,236 | 2,400 | 14,900 | 7 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,732 | 4,800 | 18,500 | 7 | 5 |
Эра прогрессивизма | 3,262 | 7,200 | 22,500 | 7 | 5 |
Эпоха Модерна | 3,823 | 12,000 | 28,000 | 7 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 4,406 | 19,200 | 35,200 | 7 | 5 |
Новейшее время | 5,022 | 28,800 | 45,800 | 7 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 5,659 | 48,000 | 53,100 | 7 | 5 |
Эра Будущего | 6,329 | 76,800 | 60,800 | 7 | 5 |
Арктическое будущее | 7,020 | 115,200 | 69,100 | 7 | 5 |
Океаническое будущее | 7,733 | 144,000 | 77,900 | 7 | 5 |
Виртуальное будущее | 8,467 | 192,000 | 87,300 | 7 | 5 |
Космическая эра Марса | 13,403 | 312,000 | 145,800 | 7 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 14,558 | 432,000 | 161,500 | 7 | 5 |
Космическая эра Венеры | 15,736 | 504,000 | 178,000 | 7 | 5 |