Высокое Средневековье Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Тип | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range-e99118ab5.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement-873373c46.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Умения | ||
| | |- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_axe_hammer_warrior-caba98e2f.jpg<br />[[Берсерк]] | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | Высокое Средневековье | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Лёгкий юнит | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 320 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 20 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 16 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 16 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +6 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest-cfdc5b68b.png}} +6 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | | ||
| | |- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_crossbowman-00a3493fb.jpg<br />[[Арбалетчик]] | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | Высокое Средневековье | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Стрелок | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 420 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 20 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 5 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 12 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +3 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +6 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | | ||
| | |- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_feudal_knight-c804ac414.jpg<br />[[Рыцарь]] | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | Высокое Средневековье | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Быстрый юнит | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 280 | ||
| | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 16 | ||
}} | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 17 | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry-62cdfaf13.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]] | |||
|- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_dismounted_knight-b108a2707.jpg<br />[[Тяжелая пехота]] | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | Высокое Средневековье | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 350 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 26 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_trebuchet-914617aac.jpg<br />[[Требушет]] | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | Высокое Средневековье | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 390 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +3 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_HighMiddleAge_champion-a7ba2fb64.jpg<br />[[Чемпион]] | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | Высокое Средневековье | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 700 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 19 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 17 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +6 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry-62cdfaf13.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty-3cea07dcd.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зов Долга|Зов Долга]] | |||
|} |
Текущая версия от 15:03, 29 марта 2023
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус |
Умения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Берсерк |
Высокое Средневековье | Лёгкий юнит |
320 | 20 | 16 | 1 | 16 | +6 | +6 +4 +6 |
|
Арбалетчик |
Высокое Средневековье | Стрелок |
420 | 20 | 10 | 5 | 12 | +6 +3 |
+6 | |
Рыцарь |
Высокое Средневековье | Быстрый юнит |
280 | 16 | 17 | 1 | 24 | +6 | +6 | Отвага |
Тяжелая пехота |
Высокое Средневековье | Тяжёлый юнит |
350 | 16 | 26 | 1 | 12 | +6 | +6 +6 |
|
Требушет |
Высокое Средневековье | Артиллерия |
390 | 9 | 4 | 14 | 6 | +6 +3 |
+6 | |
Чемпион |
Высокое Средневековье | Быстрый юнит |
700 | 19 | 17 | 1 | 24 | +6 | +6 | Отвага Зов Долга |