Глициния: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 137: | Строка 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1,095 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1,095 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24,000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1,174 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26,000 | |||
|} | |} |
Версия от 10:53, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 72 | 5 |
Железный Век | 99 | 8 |
Раннее Средневековье | 103 | 20 |
Высокое Средневековье | 113 | 40 |
Позднее Средневековье | 123 | 60 |
Колониальный период | 144 | 100 |
Индустриальная эпоха | 163 | 200 |
Эра прогрессивизма | 179 | 300 |
Эпоха Модерна | 191 | 500 |
Эпоха Постмодерна | 199 | 800 |
Новейшее время | 232 | 1,200 |
Завтрашняя эпоха | 281 | 2,000 |
Эра Будущего | 337 | 3,200 |
Арктическое будущее | 392 | 4,800 |
Океаническое будущее | 453 | 6,000 |
Виртуальное будущее | 541 | 8,000 |
Космическая эра Марса | 866 | 13,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 941 | 18,000 |
Космическая эра Венеры | 1,016 | 21,000 |
Спутник Юпитера Космической эры | 1,095 | 24,000 |
Космическая эра Титана | 1,174 | 26,000 |