Глициния: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 100: | Строка 100: | ||
| 392 | | 392 | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 453 | |||
| 6,000 | |||
|} | |} |
Версия от 10:02, 15 мая 2017
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Пасхальное событие 2016 |