Горный Заповедник — ур. 6: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26,950 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 18,580 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 291,300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1,591 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 11:00, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x6 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 1,190 | 298 | 120 | 1,800 | 20 | 20 | 8 |
Железный Век | 2,050 | 640 | 192 | 4,300 | 25 | 20 | 8 |
Раннее Средневековье | 2,270 | 983 | 480 | 7,200 | 31 | 20 | 8 |
Высокое Средневековье | 2,530 | 1,380 | 960 | 10,100 | 36 | 20 | 8 |
Позднее Средневековье | 2,820 | 1,811 | 1,440 | 13,300 | 42 | 20 | 8 |
Колониальный период | 3,320 | 2,285 | 2,400 | 20,300 | 50 | 20 | 8 |
Индустриальная эпоха | 3,740 | 2,793 | 4,800 | 25,300 | 69 | 20 | 8 |
Эра прогрессивизма | 4,110 | 3,334 | 7,200 | 30,700 | 96 | 20 | 8 |
Эпоха Модерна | 4,390 | 3,908 | 12,000 | 38,200 | 138 | 20 | 8 |
Эпоха Постмодерна | 4,580 | 4,504 | 19,200 | 48,000 | 192 | 20 | 8 |
Новейшее время | 5,320 | 5,134 | 28,800 | 62,500 | 275 | 20 | 8 |
Завтрашняя эпоха | 6,460 | 5,785 | 48,000 | 72,400 | 371 | 20 | 8 |
Эра Будущего | 7,740 | 6,469 | 76,800 | 82,900 | 453 | 20 | 8 |
Арктическое будущее | 9,010 | 7,176 | 115,200 | 94,300 | 549 | 20 | 8 |
Океаническое будущее | 10,400 | 7,905 | 144,000 | 106,300 | 631 | 20 | 8 |
Виртуальное будущее | 12,420 | 8,655 | 192,000 | 119,000 | 768 | 20 | 8 |
Космическая эра Марса | 19,870 | 13,701 | 312,000 | 198,800 | 933 | 20 | 8 |
Пояс астероидов из космической эры | 21,600 | 14,882 | 432,000 | 220,200 | 1,098 | 20 | 8 |
Космическая эра Венеры | 23,330 | 16,085 | 504,000 | 242,800 | 1,262 | 20 | 8 |
Спутник Юпитера Космической эры | 25,130 | 17,322 | 576,000 | 266,500 | 1,427 | 20 | 8 |
Космическая эра Титана | 26,950 | 18,580 | 624,000 | 291,300 | 1,591 | 20 | 8 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)