Грузовой вагон: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 153: | Строка 153: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,640 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 09:26, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 2x3 | ||||||||||||
Цепь: | Зимний поезд | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Соединение дарует | |
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 200 | 30 | 5 |
Железный Век | 280 | 48 | 5 |
Раннее Средневековье | 330 | 120 | 5 |
Высокое Средневековье | 420 | 240 | 5 |
Позднее Средневековье | 480 | 360 | 5 |
Колониальный период | 570 | 600 | 5 |
Индустриальная эпоха | 640 | 1,200 | 5 |
Эра прогрессивизма | 700 | 1,800 | 5 |
Эпоха Модерна | 800 | 3,000 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 910 | 4,800 | 5 |
Новейшее время | 1,060 | 7,200 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 1,320 | 12,000 | 5 |
Эра Будущего | 1,580 | 19,200 | 5 |
Арктическое будущее | 1,790 | 28,800 | 5 |
Океаническое будущее | 2,010 | 36,000 | 5 |
Виртуальное будущее | 2,540 | 48,000 | 5 |
Космическая эра Марса | 3,950 | 78,000 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 4,290 | 108,000 | 5 |
Космическая эра Венеры | 4,640 | 126,000 | 5 |