Дворец махараджи: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 156: | Строка 156: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 96000 | | 96000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 58,190 | |||
| 28,830 | |||
| 427 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
| 128,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:09, 30 июля 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x4 |
Способ получения: | Летнее событие 2017 |
Комплект: | Индийский дворец |