Декоры: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 276: | Строка 276: | ||
|- | |- | ||
|[[File:A_SS_VirtualFuture_Culture2.png|200px|link=]]<br />Гигантский робот||[[File:icon_coins.png|link=]] 0<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 750||[[File:icon_size.png|link=]] 4x4<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:20<br />[[File:Road_Single.png|link=]] Дорога||[[File:icon_happiness.png|link=]] 13,170||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 823 | |[[File:A_SS_VirtualFuture_Culture2.png|200px|link=]]<br />Гигантский робот||[[File:icon_coins.png|link=]] 0<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 750||[[File:icon_size.png|link=]] 4x4<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:20<br />[[File:Road_Single.png|link=]] Дорога||[[File:icon_happiness.png|link=]] 13,170||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 823 | ||
|- | |||
|[[File:A_SS_VirtualFuture_Culture3.png|200px|link=]]<br />Казино «Дракон»||[[File:icon_coins.png|link=]] 1,561,000<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 1,961,000<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0 || [[File:icon_size.png|link=]] 4x5<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 13:20:00<br />[[File:Road_Single.png|link=]] Дорога||[[File:icon_happiness.png|link=]] 11,0600||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 829 | |||
|} | |} |
Версия от 19:53, 21 ноября 2018
Декоры - небольшие по размеру постройки, по сравнению с культурными зданиями. Большинство из них занимают только одну клетку пространства, и, лишь некоторые другие 2х2. В отличие от других видов построек, они не должны быть обеспечены дорогой. Увеличивают счастье в вашем городе, при более дешевых издержках при строительстве, однако, производят меньше счастья на клетку пространства в городе, нежели общественные постройки.