Декоры: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 278: | Строка 278: | ||
|- | |- | ||
|[[File:D_SS_VirtualFuture_Decoration2.png|100px|link=]]<br />Японская сосна||[[File:icon_coins.png|link=]] 202,570<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 263,260<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0||[[File:icon_size.png|link=]] 1x1<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png|link=]] 321||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 321 | |[[File:D_SS_VirtualFuture_Decoration2.png|100px|link=]]<br />Японская сосна||[[File:icon_coins.png|link=]] 202,570<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 263,260<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0||[[File:icon_size.png|link=]] 1x1<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png|link=]] 321||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 321 | ||
|- | |||
|[[File:D_SS_VirtualFuture_Decoration4.png|100px|link=]]<br />Голограмма животного||[[File:icon_coins.png|link=]] 405,140<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 526,530<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0||[[File:icon_size.png|link=]] 1x2<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png|link=]] 706||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 353 | |||
|} | |} |
Версия от 20:37, 13 февраля 2019
Декоры - небольшие по размеру постройки, по сравнению с культурными зданиями. Большинство из них занимают только одну клетку пространства, и, лишь некоторые другие 2х2. В отличие от других видов построек, они не должны быть обеспечены дорогой. Увеличивают счастье в вашем городе, при более дешевых издержках при строительстве, однако, производят меньше счастья на клетку пространства в городе, нежели общественные постройки.