Дом на сваях: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2016 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2016 | ||
|} | |} | ||
Строка 133: | Строка 133: | ||
| 198 | | 198 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 3,950 | |||
| 7 | |||
| 22,810 | |||
| 240 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:12, 30 июля 2018
- Двойное производство, когда мотивировано; производит медали, когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилое здание |
Размер: | 4x3 |
Способ получения: | Летнее событие 2016 |