Дом на сваях: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 126: | Строка 126: | ||
| 172 | | 172 | ||
| 57,600 | | 57,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 3,310 | |||
| 7 | |||
| 20,370 | |||
| 198 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 10:07, 15 мая 2017
- Двойное производство, когда мотивировано; производит медали, когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилое здание |
Размер: | 4x3 |
Способ получения: | Летнее событие 2016 |