Дом с привидениями: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Хэллоуин 2014 | | style="width: 70%;"| Хэллоуин 2014 | ||
|} | |} | ||
Строка 105: | Строка 105: | ||
| 32,470 | | 32,470 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| -940 | |||
| 36,370 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:13, 30 июля 2018
- Двойное производство монет когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Хэллоуин 2014 |