Дом с привидениями: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 100: | Строка 100: | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| -790 | |||
| 32,470 | |||
| 24,000 | |||
|} | |} |
Версия от 10:08, 15 мая 2017
- Двойное производство монет когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Хэллоуин 2014 |