Дом ужасов — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 171: | Строка 171: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 216,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 216,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 66,100 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 66,100 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -1,060 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,415 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 72,800 | |||
|} | |} |
Версия от 09:32, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||
---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||
Бронзовый Век | -50 | 82 | 60 | 500 |
Железный Век | -90 | 176 | 96 | 1,300 |
Раннее Средневековье | -100 | 270 | 240 | 2,200 |
Высокое Средневековье | -110 | 379 | 480 | 3,000 |
Позднее Средневековье | -130 | 497 | 720 | 4,000 |
Колониальный период | -150 | 627 | 1,200 | 6,100 |
Индустриальная эпоха | -170 | 767 | 2,400 | 7,600 |
Эра прогрессивизма | -190 | 915 | 3,600 | 9,200 |
Эпоха Модерна | -200 | 1,073 | 6,000 | 11,500 |
Эпоха Постмодерна | -210 | 1,236 | 9,600 | 14,400 |
Новейшее время | -240 | 1,409 | 14,400 | 18,800 |
Завтрашняя эпоха | -290 | 1,588 | 24,000 | 21,700 |
Эра Будущего | -350 | 1,776 | 38,400 | 24,900 |
Арктическое будущее | -410 | 1,970 | 57,600 | 28,300 |
Океаническое будущее | -470 | 2,169 | 72,000 | 31,900 |
Виртуальное будущее | -560 | 2,376 | 96,000 | 35,700 |
Космическая эра Марса | -900 | 3,760 | 156,000 | 59,700 |
Пояс астероидов из космической эры | -980 | 4,084 | 216,000 | 66,100 |
Космическая эра Венеры | -1,060 | 4,415 | 252,000 | 72,800 |