Дом ужасов — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 198: | Строка 198: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 80,900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 80,900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,140 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,140 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -1,140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,848 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 88,800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,000 | |||
|} | |} |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | -50 | 83 | 60 | 600 | 570 |
Железный Век | -90 | 179 | 96 | 1,400 | 980 |
Раннее Средневековье | -100 | 275 | 240 | 2,400 | 1,080 |
Высокое Средневековье | -110 | 386 | 480 | 3,400 | 1,210 |
Позднее Средневековье | -130 | 507 | 720 | 4,400 | 1,350 |
Колониальный период | -150 | 640 | 1,200 | 6,800 | 1,580 |
Индустриальная эпоха | -170 | 782 | 2,400 | 8,400 | 1,780 |
Эра прогрессивизма | -190 | 933 | 3,600 | 10,200 | 1,960 |
Эпоха Модерна | -200 | 1,094 | 6,000 | 12,700 | 2,100 |
Эпоха Постмодерна | -210 | 1,261 | 9,600 | 16,000 | 2,180 |
Новейшее время | -240 | 1,437 | 14,400 | 20,800 | 2,540 |
Завтрашняя эпоха | -290 | 1,619 | 24,000 | 24,100 | 3,080 |
Эра Будущего | -350 | 1,811 | 38,400 | 27,700 | 3,690 |
Арктическое будущее | -410 | 2,009 | 57,600 | 31,400 | 4,300 |
Океаническое будущее | -470 | 2,212 | 72,000 | 35,400 | 4,960 |
Виртуальное будущее | -560 | 2,423 | 96,000 | 39,700 | 5,930 |
Космическая эра Марса | -900 | 3,835 | 156,000 | 66,300 | 9,480 |
Пояс астероидов из космической эры | -980 | 4,165 | 216,000 | 73,400 | 10,310 |
Космическая эра Венеры | -1,060 | 4,502 | 252,000 | 80,900 | 11,140 |
Спутник Юпитера Космической эры | -1,140 | 4,848 | 288,000 | 88,800 | 12,000 |