Дорога к победе: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit.png}}: необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit.png}}: необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху | ||
* Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building.png}}: набору складирования зданий | * Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building.png}}: набору складирования зданий | ||
* Получает бонус к производству, если подсоединены другие здания того же набора {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_battlegrounds_road_to_victory.png}} | |||
|- | |- | ||
Строка 22: | Строка 23: | ||
| style="width: 70%;" | [[Size::{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2]] | | style="width: 70%;" | [[Size::{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | ''' | | style="width: 30%;" | '''Цепь:''' | ||
| style="width: 70%;" | | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_battlegrounds_road_to_victory.png}} [[Дорога к победе]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[ | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 4,050 | |||
| 5 - 8 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 5,060 | |||
| 6 - 10 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 6,080 | |||
| 7 - 12 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Строка 35: | Строка 58: | ||
! style="text-align: center" rowspan="2" | Эпоха | ! style="text-align: center" rowspan="2" | Эпоха | ||
! style="text-align: center;" colspan="2" | Приносит | ! style="text-align: center;" colspan="2" | Приносит | ||
! style="text-align: center;" colspan="2" | Соединение дарует | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness.png}} | |||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Бронзовый Век | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Бронзовый Век | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 210 | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 30 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 30 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Железный Век | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Железный Век | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 300 | |||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 48 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 48 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:center;" | Раннее Средневековье | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:center;" | Раннее Средневековье | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 360 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 120 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 120 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:center;" | Высокое Средневековье | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:center;" | Высокое Средневековье | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 450 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 240 | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 240 | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:center;" | Позднее Средневековье | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:center;" | Позднее Средневековье | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 510 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 360 | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 360 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:center;" | Колониальный период | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:center;" | Колониальный период | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 600 | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 600 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 600 | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:center;" | Индустриальная эпоха | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:center;" | Индустриальная эпоха | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 680 | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1,200 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1,200 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:center;" | Эра прогрессивизма | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:center;" | Эра прогрессивизма | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 750 | |||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 1,800 | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 1,800 | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:center;" | Эпоха Модерна | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:center;" | Эпоха Модерна | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 850 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 3,000 | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 3,000 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:center;" | Эпоха Постмодерна | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:center;" | Эпоха Постмодерна | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 960 | |||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 4,800 | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 4,800 | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:center;" | Новейшее время | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:center;" | Новейшее время | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 1,120 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 7,200 | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 7,200 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:center;" | Завтрашняя эпоха | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:center;" | Завтрашняя эпоха | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 1,390 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 12,000 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 12,000 | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:center;" | Эра Будущего | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:center;" | Эра Будущего | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 1,670 | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 19,200 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 19,200 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:center;" | Арктическое будущее | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:center;" | Арктическое будущее | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 1,890 | |||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 28,800 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 28,800 | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Океаническое будущее | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Океаническое будущее | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 2,130 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 36,000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 36,000 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:center;" | Виртуальное будущее | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:center;" | Виртуальное будущее | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 2,680 | |||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 48,000 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 48,000 | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Космическая эра Марса | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Космическая эра Марса | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 4,180 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78,000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4,540 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker.png}} Защ. атакующей армии<br> | |||
<!-- SMW code --> | <!-- SMW code --> | ||
<span style="display:none"> | <span style="display:none"> | ||
Строка 117: | Строка 184: | ||
[[ExternalImage::https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_MultiAge_Battlegrounds2.png]] | [[ExternalImage::https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_MultiAge_Battlegrounds2.png]] | ||
[[BuildingTypeImage::https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/decoration.png]] | [[BuildingTypeImage::https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/decoration.png]] | ||
[[SetIcon::https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_battlegrounds_road_to_victory.png]] | |||
</span> | </span> | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Версия от 15:22, 24 июня 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x2» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Цепь: | Дорога к победе | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Соединение дарует | ||
---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 210 | 30 | +5% | 5 |
Железный Век | 300 | 48 | +5% | 5 |
Раннее Средневековье | 360 | 120 | +5% | 5 |
Высокое Средневековье | 450 | 240 | +5% | 5 |
Позднее Средневековье | 510 | 360 | +5% | 5 |
Колониальный период | 600 | 600 | +5% | 5 |
Индустриальная эпоха | 680 | 1,200 | +5% | 5 |
Эра прогрессивизма | 750 | 1,800 | +5% | 5 |
Эпоха Модерна | 850 | 3,000 | +5% | 5 |
Эпоха Постмодерна | 960 | 4,800 | +5% | 5 |
Новейшее время | 1,120 | 7,200 | +5% | 5 |
Завтрашняя эпоха | 1,390 | 12,000 | +5% | 5 |
Эра Будущего | 1,670 | 19,200 | +5% | 5 |
Арктическое будущее | 1,890 | 28,800 | +5% | 5 |
Океаническое будущее | 2,130 | 36,000 | +5% | 5 |
Виртуальное будущее | 2,680 | 48,000 | +5% | 5 |
Космическая эра Марса | 4,180 | 78,000 | +5% | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 4,540 | 108,000 | +5% | 5 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Защ. атакующей армии