Древнее кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 1,620 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 2,030 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 2,430 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:04, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 5x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 790 | 75 |
Железный Век | 960 | 120 |
Раннее Средневековье | 1,320 | 300 |
Высокое Средневековье | 1,470 | 600 |
Позднее Средневековье | 1,640 | 900 |
Колониальный период | 1,930 | 1,500 |
Индустриальная эпоха | 2,180 | 3,000 |
Эра прогрессивизма | 2,390 | 4,500 |
Эпоха Модерна | 2,560 | 7,500 |
Эпоха Постмодерна | 2,670 | 12,000 |
Новейшее время | 3,100 | 18,000 |
Завтрашняя эпоха | 3,760 | 30,000 |
Эра Будущего | 4,510 | 48,000 |
Арктическое будущее | 5,250 | 72,000 |
Океаническое будущее | 6,050 | 90,000 |
Виртуальное будущее | 7,230 | 120,000 |
Космическая эра Марса | 11,570 | 195,000 |