Древо жизни: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 386: | Строка 386: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4,930 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты | | style="text-align: center;" | 4,930 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты | ||
|} | |||
<br>'''Мотивировано:''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Фрагмент: Набор повышения эпохи {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 26,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 3% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>3% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5,402 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты | |||
|} | |} | ||
<br>'''Мотивировано:''':<br/> | <br>'''Мотивировано:''':<br/> |
Версия от 11:03, 12 июля 2023
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | 5 с | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | 1x1 | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Добывается в | 1 дн. Производство | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 5 | 1% 1% |
| |||
Железный Век | 8 | 1% 1% |
| |||
Раннее Средневековье | 20 | 1% 1% |
| |||
Высокое Средневековье | 40 | 1% 1% |
| |||
Позднее Средневековье | 60 | 1% 1% |
| |||
Колониальный период | 100 | 1% 1% |
| |||
Индустриальная эпоха | 200 | 1% 1% |
| |||
Эра прогрессивизма | 300 | 1% 1% |
| |||
Эпоха Модерна | 500 | 1% 1% |
| |||
Эпоха Постмодерна | 800 | 1% 1% |
| |||
Новейшее время | 1,200 | 2% 2% |
| |||
Завтрашняя эпоха | 2,000 | 2% 2% |
| |||
Эра Будущего | 3,200 | 2% 2% |
| |||
Арктическое будущее | 4,800 | 2% 2% |
| |||
Океаническое будущее | 6,000 | 2% 2% |
| |||
Виртуальное будущее | 8,000 | 2% 2% |
| |||
Космическая эра Марса | 13,000 | 2% 2% |
| |||
Пояс астероидов из космической эры | 18,000 | 2% 2% |
| |||
Космическая эра Венеры | 21,000 | 2% 2% |
| |||
Спутник Юпитера Космической эры | 24,000 | 2% 2% |
| |||
Космическая эра Титана | 26,000 | 3% 3% |
|