Заброшенный приют — ур. 7: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 216: | Строка 216: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 236,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 236,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -2,380 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 600,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 259,100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | ||
|} | |} |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 5x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | -110 | 1 | 125 | 1,800 | 15 | 6 |
Железный Век | -190 | 1 | 200 | 4,200 | 15 | 6 |
Раннее Средневековье | -210 | 1 | 500 | 7,000 | 15 | 6 |
Высокое Средневековье | -240 | 1 | 1,000 | 9,800 | 15 | 6 |
Позднее Средневековье | -270 | 1 | 1,500 | 13,000 | 15 | 6 |
Колониальный период | -310 | 1 | 2,500 | 19,700 | 15 | 6 |
Индустриальная эпоха | -350 | 1 | 5,000 | 24,600 | 15 | 6 |
Эра прогрессивизма | -390 | 1 | 7,500 | 29,800 | 15 | 6 |
Эпоха Модерна | -420 | 1 | 12,500 | 37,100 | 15 | 6 |
Эпоха Постмодерна | -430 | 1 | 20,000 | 46,700 | 15 | 6 |
Новейшее время | -500 | 1 | 30,000 | 60,800 | 15 | 6 |
Завтрашняя эпоха | -610 | 1 | 50,000 | 70,400 | 15 | 6 |
Эра Будущего | -730 | 1 | 80,000 | 80,600 | 15 | 6 |
Арктическое будущее | -850 | 1 | 120,000 | 91,600 | 15 | 6 |
Океаническое будущее | -980 | 1 | 150,000 | 103,300 | 15 | 6 |
Виртуальное будущее | -1,180 | 1 | 200,000 | 115,700 | 15 | 6 |
Космическая эра Марса | -1,880 | 1 | 325,000 | 193,300 | 15 | 6 |
Пояс астероидов из космической эры | -2,050 | 1 | 450,000 | 214,100 | 15 | 6 |
Космическая эра Венеры | -2,210 | 1 | 525,000 | 236,000 | 15 | 6 |
Спутник Юпитера Космической эры | -2,380 | 1 | 600,000 | 259,100 | 15 | 6 |