Западная и восточная части праздничной арки: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 216 | | 216 | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 249 | |||
| 6,000 | |||
|} | |} |
Версия от 23:03, 16 марта 2017
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Зимнее событие 2013 Зимнее событие 2014 Зимнее событие 2015 |