Затонувшие сокровища: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 273: | Строка 273: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 560 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 540 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3,030 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 52 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20,230 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 10:55, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Производственные постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 2x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Требуется | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 мин. | 15 мин. | 1 ч | 4 ч | 8 ч | 1 дн. | |||
Бронзовый Век | 20 | 30 | 10 | 20 | 1 | 130 | 5 | 1 |
Железный Век | 50 | 48 | 20 | 50 | 1 | 300 | 5 | 1 |
Раннее Средневековье | 70 | 120 | 30 | 80 | 1 | 500 | 5 | 1 |
Высокое Средневековье | 90 | 240 | 40 | 110 | 1 | 700 | 5 | 1 |
Позднее Средневековье | 110 | 360 | 60 | 140 | 1 | 930 | 5 | 1 |
Колониальный период | 130 | 600 | 80 | 210 | 2 | 1,410 | 5 | 1 |
Индустриальная эпоха | 150 | 1,200 | 90 | 260 | 2 | 1,760 | 5 | 1 |
Эра прогрессивизма | 160 | 1,800 | 110 | 320 | 3 | 2,130 | 5 | 1 |
Эпоха Модерна | 180 | 3,000 | 120 | 400 | 4 | 2,650 | 5 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 200 | 4,800 | 140 | 500 | 6 | 3,330 | 5 | 1 |
Новейшее время | 220 | 7,200 | 160 | 650 | 9 | 4,340 | 5 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 230 | 12,000 | 180 | 750 | 12 | 5,030 | 5 | 1 |
Эра Будущего | 260 | 19,200 | 200 | 860 | 15 | 5,760 | 5 | 1 |
Арктическое будущее | 280 | 28,800 | 220 | 980 | 18 | 6,550 | 5 | 1 |
Океаническое будущее | 290 | 36,000 | 240 | 1,110 | 21 | 7,380 | 5 | 1 |
Виртуальное будущее | 310 | 48,000 | 260 | 1,240 | 25 | 8,270 | 5 | 1 |
Космическая эра Марса | 470 | 78,000 | 410 | 2,070 | 30 | 13,810 | 5 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 500 | 108,000 | 440 | 2,290 | 36 | 15,290 | 5 | 1 |
Космическая эра Венеры | 520 | 126,000 | 480 | 2,530 | 41 | 16,860 | 5 | 1 |
Спутник Юпитера Космической эры | 540 | 144,000 | 510 | 2,780 | 46 | 18,500 | 5 | 1 |
Космическая эра Титана | 560 | 156,000 | 540 | 3,030 | 52 | 20,230 | 5 | 1 |
Производит по одному товару каждого вида эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)