Зверинец: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[ | | style="width: 70%;"| Историческая серия заданий [[Сакагавея]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Строка 107: | Строка 107: | ||
| 50,000 | | 50,000 | ||
| 120,000 | | 120,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 4,312 | |||
| 56,000 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:23, 30 июля 2018
- Удвоенный приток монет, а так же 10 случайных товаров, когда здание мотивировано | |
Properties | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x5 |
Способ получения: | Историческая серия заданий Сакагавея 2018 |
Эпоха | в день |
||
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 150 | 1,500 | 100 |
Железный Век | 319 | 3,300 | 160 |
Раннее Средневековье | 490 | 5,000 | 400 |
Высокое Средневековье | 688 | 6,440 | 800 |
Позднее Средневековье | 902 | 7,770 | 1,200 |
Колониальный Период | 1,139 | 10,710 | 2,000 |
Индустриальная Эпоха | 1,392 | 12,290 | 4,000 |
Эра Прогрессивизма | 1,661 | 14,060 | 6,000 |
Эпоха Модерна | 1,947 | 17,490 | 10,000 |
Эпоха Постмодерна | 2,244 | 22,000 | 16,000 |
Новейшее Время | 2,558 | 28,640 | 24,000 |
Завтра | 2,882 | 33,170 | 40,000 |
Будущее | 3,223 | 39,990 | 64,000 |
Арктическое Будущее | 3,575 | 43,170 | 96,000 |
Океаническое Будущее | 3,938 | 50,000 | 120,000 |
Виртуальное Будущее | 4,312 | 56,000 | 160,000 |