Зиккурат: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2015 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2015 | ||
|} | |} | ||
Строка 121: | Строка 121: | ||
| 4,780 | | 4,780 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 2,117 | |||
| 2,117 | |||
| 5,360 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:24, 30 июля 2018
- Двойное производство монет когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Летнее событие 2015 |
output |