Зимний поезд — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 202: | Строка 202: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96,300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96,300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,850 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,850 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9,330 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9,720 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 105,700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15,990 | |||
|} | |} |
Версия от 14:26, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 7x3 | ||||||||||||
Цепь: | Зимний поезд | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | |||||
Бронзовый Век | 440 | 167 | 105 | 700 | 760 |
Железный Век | 760 | 359 | 168 | 1,700 | 1,300 |
Раннее Средневековье | 840 | 551 | 420 | 2,850 | 1,440 |
Высокое Средневековье | 940 | 774 | 840 | 4,000 | 1,610 |
Позднее Средневековье | 1,050 | 1,016 | 1,260 | 5,300 | 1,790 |
Колониальный период | 1,230 | 1,282 | 2,100 | 8,100 | 2,110 |
Индустриальная эпоха | 1,390 | 1,567 | 4,200 | 10,000 | 2,380 |
Эра прогрессивизма | 1,520 | 1,871 | 6,300 | 12,200 | 2,610 |
Эпоха Модерна | 1,630 | 2,193 | 10,500 | 15,100 | 2,800 |
Эпоха Постмодерна | 1,700 | 2,528 | 16,800 | 19,000 | 2,910 |
Новейшее время | 1,970 | 2,881 | 25,200 | 24,800 | 3,390 |
Завтрашняя эпоха | 2,400 | 3,246 | 42,000 | 28,700 | 4,110 |
Эра Будущего | 2,870 | 3,630 | 67,200 | 32,900 | 4,920 |
Арктическое будущее | 3,340 | 4,027 | 100,800 | 37,400 | 5,730 |
Океаническое будущее | 3,860 | 4,436 | 126,000 | 42,200 | 6,620 |
Виртуальное будущее | 4,610 | 4,857 | 168,000 | 47,200 | 7,900 |
Космическая эра Марса | 7,380 | 7,688 | 273,000 | 78,900 | 12,650 |
Пояс астероидов из космической эры | 8,020 | 8,351 | 378,000 | 87,400 | 13,740 |
Космическая эра Венеры | 8,660 | 9,026 | 441,000 | 96,300 | 14,850 |
Спутник Юпитера Космической эры | 9,330 | 9,720 | 504,000 | 105,700 | 15,990 |