Зимний собор — ур. 12: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 9,720 | |||
| 12 - 20 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 12,150 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 14,580 | |||
| 19 - 29 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 140 | 80 | +7% | 800 | 760 | 15 | 6 |
Железный Век | 302 | 128 | +7% | 2,000 | 1,300 | 15 | 6 |
Раннее Средневековье | 463 | 320 | +8% | 3,400 | 1,440 | 15 | 6 |
Высокое Средневековье | 650 | 640 | +8% | 4,700 | 1,610 | 15 | 6 |
Позднее Средневековье | 853 | 960 | +9% | 6,200 | 1,790 | 15 | 6 |
Колониальный период | 1,076 | 1,600 | +9% | 9,500 | 2,110 | 15 | 6 |
Индустриальная эпоха | 1,316 | 3,200 | +10% | 11,800 | 2,380 | 15 | 6 |
Эра прогрессивизма | 1,570 | 4,800 | +10% | 14,300 | 2,610 | 15 | 6 |
Эпоха Модерна | 1,841 | 8,000 | +11% | 17,800 | 2,800 | 15 | 6 |
Эпоха Постмодерна | 2,122 | 12,800 | +11% | 22,400 | 2,910 | 15 | 6 |
Новейшее время | 2,418 | 19,200 | +12% | 29,200 | 3,390 | 15 | 6 |
Завтрашняя эпоха | 2,725 | 32,000 | +12% | 33,800 | 4,110 | 15 | 6 |
Эра Будущего | 3,047 | 51,200 | +13% | 38,700 | 4,920 | 15 | 6 |
Арктическое будущее | 3,380 | 76,800 | +13% | 44,000 | 5,730 | 15 | 6 |
Океаническое будущее | 3,723 | 96,000 | +14% | 49,600 | 6,620 | 15 | 6 |
Виртуальное будущее | 4,077 | 128,000 | +14% | 55,600 | 7,900 | 15 | 6 |
Космическая эра Марса | 6,453 | 208,000 | +15% | 92,800 | 12,650 | 15 | 6 |
Повышает защиту обороняющейся армии в режиме ПВП (битвах с соседями)