Зимний собор — ур. 7: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 5,670 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 7,090 | |||
| 9 - 14 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 8,510 | |||
| 11 - 17 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 86 | 80 | +3% | 700 | 670 | 10 | 2 |
Железный Век | 186 | 128 | +3% | 1,800 | 1,150 | 10 | 2 |
Раннее Средневековье | 285 | 320 | +4% | 3,000 | 1,270 | 10 | 2 |
Высокое Средневековье | 400 | 640 | +4% | 4,100 | 1,420 | 10 | 2 |
Позднее Средневековье | 525 | 960 | +5% | 5,500 | 1,580 | 10 | 2 |
Колониальный период | 662 | 1,600 | +5% | 8,300 | 1,860 | 10 | 2 |
Индустриальная эпоха | 810 | 3,200 | +6% | 10,400 | 2,100 | 10 | 2 |
Эра прогрессивизма | 966 | 4,800 | +6% | 12,600 | 2,300 | 10 | 2 |
Эпоха Модерна | 1,133 | 8,000 | +7% | 15,700 | 2,460 | 10 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 1,306 | 12,800 | +7% | 19,700 | 2,570 | 10 | 2 |
Новейшее время | 1,488 | 19,200 | +8% | 25,700 | 2,980 | 10 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 1,677 | 32,000 | +8% | 29,800 | 3,620 | 10 | 2 |
Эра Будущего | 1,875 | 51,200 | +9% | 34,100 | 4,340 | 10 | 2 |
Арктическое будущее | 2,080 | 76,800 | +9% | 38,800 | 5,050 | 10 | 2 |
Океаническое будущее | 2,291 | 96,000 | +10% | 43,700 | 5,830 | 10 | 2 |
Виртуальное будущее | 2,509 | 128,000 | +10% | 48,900 | 6,960 | 10 | 2 |
Космическая эра Марса | 3,971 | 208,000 | +11% | 81,700 | 11,140 | 10 | 2 |
Повышает защиту обороняющейся армии в режиме ПВП (битвах с соседями)