Зимняя Пекарня — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 226: | Строка 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24,280 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24,280 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20,420 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11,444 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 390,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 200,700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26,040 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Версия от 11:00, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 900 | 184 | 75 | 1,200 | 1,150 | 1 |
Железный Век | 1,550 | 394 | 120 | 3,000 | 1,980 | 1 |
Раннее Средневековье | 1,720 | 605 | 300 | 5,000 | 2,190 | 1 |
Высокое Средневековье | 1,920 | 850 | 600 | 6,900 | 2,440 | 1 |
Позднее Средневековье | 2,140 | 1,115 | 900 | 9,200 | 2,720 | 1 |
Колониальный период | 2,510 | 1,408 | 1,500 | 14,000 | 3,200 | 1 |
Индустриальная эпоха | 2,830 | 1,720 | 3,000 | 17,400 | 3,610 | 1 |
Эра прогрессивизма | 3,110 | 2,054 | 4,500 | 21,100 | 3,970 | 1 |
Эпоха Модерна | 3,330 | 2,407 | 7,500 | 26,300 | 4,240 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 3,470 | 2,774 | 12,000 | 33,100 | 4,420 | 1 |
Новейшее время | 4,030 | 3,162 | 18,000 | 43,100 | 5,140 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 4,890 | 3,563 | 30,000 | 49,900 | 6,240 | 1 |
Эра Будущего | 5,860 | 3,985 | 48,000 | 57,100 | 7,470 | 1 |
Арктическое будущее | 6,820 | 4,420 | 72,000 | 64,900 | 8,700 | 1 |
Океаническое будущее | 7,880 | 4,869 | 90,000 | 73,200 | 10,040 | 1 |
Виртуальное будущее | 9,410 | 5,331 | 120,000 | 82,000 | 12,000 | 1 |
Космическая эра Марса | 15,050 | 8,439 | 195,000 | 137,000 | 19,190 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 16,360 | 9,166 | 270,000 | 151,700 | 20,860 | 1 |
Космическая эра Венеры | 17,680 | 9,908 | 315,000 | 167,200 | 22,540 | 1 |
Спутник Юпитера Космической эры | 19,040 | 10,669 | 360,000 | 183,600 | 24,280 | 1 |
Космическая эра Титана | 20,420 | 11,444 | 390,000 | 200,700 | 26,040 | 1 |