Иггдрасиль — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 2,700 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 3,380 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 4,050 | |||
| 5 - 8 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:07, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 45 | +6% | 500 | 500 | 10 | 1 |
Железный Век | 72 | +6% | 1,300 | 1,300 | 10 | 1 |
Раннее Средневековье | 180 | +6% | 2,100 | 2,100 | 10 | 1 |
Высокое Средневековье | 360 | +6% | 3,000 | 3,000 | 10 | 1 |
Позднее Средневековье | 540 | +6% | 3,900 | 3,900 | 10 | 1 |
Колониальный период | 900 | +6% | 6,000 | 5,000 | 10 | 1 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | +6% | 7,400 | 6,000 | 10 | 1 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | +6% | 9,000 | 7,100 | 10 | 1 |
Эпоха Модерна | 4,500 | +6% | 11,200 | 8,300 | 10 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | +6% | 14,100 | 9,400 | 10 | 1 |
Новейшее время | 10,800 | +6% | 18,400 | 10,600 | 10 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | +6% | 21,300 | 11,800 | 10 | 1 |
Эра Будущего | 28,800 | +6% | 24,400 | 13,000 | 10 | 1 |
Арктическое будущее | 43,200 | +6% | 27,700 | 14,300 | 10 | 1 |
Океаническое будущее | 54,000 | +6% | 31,200 | 15,700 | 10 | 1 |
Виртуальное будущее | 72,000 | +6% | 35,000 | 16,900 | 10 | 1 |
Космическая эра Марса | 117,000 | +6% | 58,400 | 27,400 | 10 | 1 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Повышает бонус атаки армии нападения игрока