Иггдрасиль — ур. 4: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 229: | Строка 229: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 80,400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 35,500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} для атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} для атакующей армии<br> |
Версия от 09:30, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 45 | +12% | 600 | 600 | 8 | 10 | 3 |
Железный Век | 72 | +12% | 1,400 | 1,400 | 10 | 10 | 3 |
Раннее Средневековье | 180 | +12% | 2,400 | 2,400 | 12 | 10 | 3 |
Высокое Средневековье | 360 | +12% | 3,300 | 3,300 | 14 | 10 | 3 |
Позднее Средневековье | 540 | +12% | 4,400 | 4,400 | 16 | 10 | 3 |
Колониальный период | 900 | +12% | 6,700 | 5,600 | 19 | 10 | 3 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | +12% | 8,400 | 6,800 | 26 | 10 | 3 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | +12% | 10,200 | 8,000 | 36 | 10 | 3 |
Эпоха Модерна | 4,500 | +12% | 12,600 | 9,300 | 52 | 10 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | +12% | 15,900 | 10,600 | 72 | 10 | 3 |
Новейшее время | 10,800 | +12% | 20,700 | 11,900 | 103 | 10 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | +12% | 24,000 | 13,400 | 139 | 10 | 3 |
Эра Будущего | 28,800 | +12% | 27,500 | 14,700 | 186 | 10 | 3 |
Арктическое будущее | 43,200 | +12% | 31,200 | 16,100 | 237 | 10 | 3 |
Океаническое будущее | 54,000 | +12% | 35,200 | 17,700 | 288 | 10 | 3 |
Виртуальное будущее | 72,000 | +12% | 39,400 | 19,100 | 340 | 10 | 3 |
Космическая эра Марса | 117,000 | +12% | 65,900 | 30,900 | 402 | 10 | 3 |
Пояс астероидов из космической эры | 162,000 | +12% | 73,000 | 33,200 | 463 | 10 | 3 |
Космическая эра Венеры | 189,000 | +12% | 80,400 | 35,500 | 525 | 10 | 3 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
для атакующей армии