Иггдрасиль — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 236: | Строка 236: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37,600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37,600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +18% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 93,300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 39,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 587 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Атака атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Атака атакующей армии<br> |
Версия от 14:22, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 45 | +18% | 600 | 600 | 8 | 10 | 4 |
Железный Век | 72 | +18% | 1,500 | 1,500 | 10 | 10 | 4 |
Раннее Средневековье | 180 | +18% | 2,500 | 2,500 | 12 | 10 | 4 |
Высокое Средневековье | 360 | +18% | 3,500 | 3,500 | 14 | 10 | 4 |
Позднее Средневековье | 540 | +18% | 4,700 | 4,700 | 16 | 10 | 4 |
Колониальный период | 900 | +18% | 7,100 | 5,900 | 19 | 10 | 4 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | +18% | 8,900 | 7,200 | 26 | 10 | 4 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | +18% | 10,700 | 8,400 | 36 | 10 | 4 |
Эпоха Модерна | 4,500 | +18% | 13,400 | 9,800 | 52 | 10 | 4 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | +18% | 16,800 | 11,200 | 72 | 10 | 4 |
Новейшее время | 10,800 | +18% | 21,900 | 12,600 | 103 | 10 | 4 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | +18% | 25,300 | 14,100 | 139 | 10 | 4 |
Эра Будущего | 28,800 | +18% | 29,000 | 15,500 | 186 | 10 | 4 |
Арктическое будущее | 43,200 | +18% | 33,000 | 17,000 | 237 | 10 | 4 |
Океаническое будущее | 54,000 | +18% | 37,200 | 18,700 | 288 | 10 | 4 |
Виртуальное будущее | 72,000 | +18% | 41,700 | 20,200 | 340 | 10 | 4 |
Космическая эра Марса | 117,000 | +18% | 69,600 | 32,600 | 402 | 10 | 4 |
Пояс астероидов из космической эры | 162,000 | +18% | 77,100 | 35,000 | 463 | 10 | 4 |
Космическая эра Венеры | 189,000 | +18% | 85,000 | 37,600 | 525 | 10 | 4 |
Спутник Юпитера Космической эры | 216,000 | +18% | 93,300 | 39,900 | 587 | 10 | 4 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Атака атакующей армии