Иггдрасиль — ур. 7: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 9,450 | |||
| 12 - 19 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 11,810 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 14,180 | |||
| 18 - 28 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:07, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 45 | +24% | 700 | 700 | 15 | 10 | 6 |
Железный Век | 72 | +24% | 1,700 | 1,700 | 20 | 10 | 6 |
Раннее Средневековье | 180 | +24% | 2,800 | 2,800 | 24 | 10 | 6 |
Высокое Средневековье | 360 | +24% | 3,900 | 3,900 | 28 | 10 | 6 |
Позднее Средневековье | 540 | +24% | 5,200 | 5,200 | 32 | 10 | 6 |
Колониальный период | 900 | +24% | 7,900 | 6,600 | 39 | 10 | 6 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | +24% | 9,800 | 8,000 | 54 | 10 | 6 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | +24% | 11,900 | 9,400 | 75 | 10 | 6 |
Эпоха Модерна | 4,500 | +24% | 14,800 | 10,900 | 107 | 10 | 6 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | +24% | 18,600 | 12,400 | 149 | 10 | 6 |
Новейшее время | 10,800 | +24% | 24,200 | 14,000 | 213 | 10 | 6 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | +24% | 28,000 | 15,600 | 287 | 10 | 6 |
Эра Будущего | 28,800 | +24% | 32,100 | 17,200 | 382 | 10 | 6 |
Арктическое будущее | 43,200 | +24% | 36,500 | 18,800 | 488 | 10 | 6 |
Океаническое будущее | 54,000 | +24% | 41,200 | 20,700 | 594 | 10 | 6 |
Виртуальное будущее | 72,000 | +24% | 46,100 | 22,300 | 701 | 10 | 6 |
Космическая эра Марса | 117,000 | +24% | 77,100 | 36,100 | 828 | 10 | 6 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Повышает бонус атаки армии нападения игрока