Источник радушия: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 835 | | 835 | ||
| 9,200 | | 9,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 963 | |||
| 24,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:54, 1 февраля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Рекламный приз за регистрацию, Летнее событие 2013, Кубок FoE по футболу 2014, Летнее событие 2014, Зимнее событие 2014, Летнее событие 2015, Зимнее событие 2015, Кубок FoE по футболу 2016 |