Кампус чемпионов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | | | style="width: 30%;" | | ||
| style="width: 70%;" | | | style="width: 70%;" | | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! Эпоха | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
! {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align: | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | Бронзовый Век | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 45 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 45 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align: | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | Железный Век | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 72 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 72 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align: | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | Раннее Средневековье | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 180 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 180 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align: | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | Высокое Средневековье | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 360 | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 360 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align: | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | Позднее Средневековье | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 540 | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 540 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align: | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | Колониальный период | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 900 | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 900 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align: | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | Индустриальная эпоха | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1,800 | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1,800 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align: | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | Эра прогрессивизма | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 2,700 | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 2,700 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align: | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | Эпоха Модерна | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 4,500 | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 4,500 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align: | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | Эпоха Постмодерна | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 7,200 | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 7,200 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align: | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | Новейшее время | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 10,800 | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 10,800 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align: | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | Завтрашняя эпоха | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 18,000 | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 18,000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align: | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | Эра Будущего | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 28,800 | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align: | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | Арктическое будущее | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 43,200 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 43,200 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align: | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | Океаническое будущее | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 54,000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 54,000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align: | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | Виртуальное будущее | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 72,000 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 72,000 | ||
| | |} | ||
[[Чемпион]] | |- | ||
| style=" | | style="width: 30%;" | '''Производит:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Чемпион]] | |||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Вербовка:''' | |||
| style="width: 70%;" | 1 дн.<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military_boost.png}} Бонус гильдии ускорение найма сокращает время обучения | |||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Расходы::''' | |||
| style="width: 70%;" | Никаких расходов | |||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость ячеек:''' | |||
| style="width: 70%;" | - / 50 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png}} | |||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | |||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | |||
|} | |} | ||
<!-- SMW code --> | |||
<span style="display:none"> | <span style="display:none"> | ||
[[Category:Особые здания]] | [[Category:Особые здания]] |
Версия от 09:45, 21 февраля 2019
Характеристики | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тип: | Военные постройки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дорога: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Производит: | Чемпион | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вербовка: | 1 дн. Бонус гильдии ускорение найма сокращает время обучения | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расходы:: | Никаких расходов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоимость ячеек: | - / 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий |