Караван-сарай: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 133: | Строка 133: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 358 | |||
| 14,760 | |||
| 329 | |||
| 5 | |||
| 120,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] *Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования) | [[File:Good Production.png|25px]] *Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования) |
Версия от 22:49, 16 марта 2017
- Производит товары, когда мотивировано (в этом случае бонус к производству монет не получает) Mожет быть разграблено, когда не мотивировано. | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x5 |
Способ получения: | Летнее событие 2015 Пасхальное событие 2016 |
*Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования)