Карцерес Гипподрома — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 181: | Строка 181: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 68,800 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 68,800 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,570 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5,319 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75,500 | |||
|} | |} |
Версия от 14:24, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Цепь: | Гипподром | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||
---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||
Бронзовый Век | 220 | 92 | 60 | 500 |
Железный Век | 370 | 197 | 96 | 1,200 |
Раннее Средневековье | 410 | 302 | 240 | 2,050 |
Высокое Средневековье | 460 | 424 | 480 | 2,850 |
Позднее Средневековье | 510 | 556 | 720 | 3,800 |
Колониальный период | 600 | 702 | 1,200 | 5,800 |
Индустриальная эпоха | 680 | 858 | 2,400 | 7,200 |
Эра прогрессивизма | 750 | 1,024 | 3,600 | 8,700 |
Эпоха Модерна | 800 | 1,200 | 6,000 | 10,800 |
Эпоха Постмодерна | 830 | 1,383 | 9,600 | 13,600 |
Новейшее время | 970 | 1,576 | 14,400 | 17,700 |
Завтрашняя эпоха | 1,170 | 1,776 | 24,000 | 20,500 |
Эра Будущего | 1,410 | 1,987 | 38,400 | 23,500 |
Арктическое будущее | 1,640 | 2,204 | 57,600 | 26,700 |
Океаническое будущее | 1,890 | 2,427 | 72,000 | 30,100 |
Виртуальное будущее | 2,260 | 2,658 | 96,000 | 33,700 |
Космическая эра Марса | 3,610 | 4,207 | 156,000 | 56,300 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,930 | 4,570 | 216,000 | 62,400 |
Космическая эра Венеры | 4,240 | 4,939 | 252,000 | 68,800 |
Спутник Юпитера Космической эры | 4,570 | 5,319 | 288,000 | 75,500 |