Кондитерская: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) м (Olga переименовал страницу Кондитерская фабрика в Кондитерская) |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 101: | Строка 101: | ||
| 2,270 | | 2,270 | ||
|38,400 | |38,400 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 301 | |||
| 2,486 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Версия от 22:51, 16 марта 2017
- Двойное производство когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано. | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 4x2 |
Способ получения: | Зимнее событие 2012 Летнее событие 2013 Зимнее событие 2013 Кубок FoE по футболу 2014 Зимнее событие 2014 Зимнее событие 2015 |