Корабль — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 4,050 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 5,060 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 6,080 | |||
| 5 - 9 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 7x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 43 | 105 | 1,000 | 850 | 11 | 1 |
Железный Век | 91 | 168 | 2,300 | 1,470 | 14 | 1 |
Раннее Средневековье | 140 | 420 | 3,800 | 1,620 | 17 | 1 |
Высокое Средневековье | 197 | 840 | 5,300 | 1,810 | 20 | 1 |
Позднее Средневековье | 258 | 1,260 | 7,000 | 2,020 | 23 | 1 |
Колониальный период | 326 | 2,100 | 10,700 | 2,370 | 27 | 1 |
Индустриальная эпоха | 398 | 4,200 | 13,300 | 2,680 | 38 | 1 |
Эра прогрессивизма | 476 | 6,300 | 16,100 | 2,940 | 53 | 1 |
Эпоха Модерна | 558 | 10,500 | 20,000 | 3,150 | 75 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 643 | 16,800 | 25,200 | 3,280 | 105 | 1 |
Новейшее время | 732 | 25,200 | 32,800 | 3,810 | 150 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 825 | 42,000 | 38,000 | 4,620 | 203 | 1 |
Эра Будущего | 923 | 67,200 | 43,600 | 5,540 | 248 | 1 |
Арктическое будущее | 1,024 | 100,800 | 49,500 | 6,450 | 300 | 1 |
Океаническое будущее | 1,128 | 126,000 | 55,800 | 7,440 | 345 | 1 |
Виртуальное будущее | 1,235 | 168,000 | 62,500 | 8,890 | 420 | 1 |
Космическая эра Марса | 1,955 | 273,000 | 104,400 | 14,230 | 510 | 1 |