Корабль — ур. 6: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 8,100 | |||
| 7 - 11 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 10,130 | |||
| 9 - 14 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 12,150 | |||
| 10 - 17 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 7x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 85 | 105 | 1,100 | 990 | 17 | 2 | 10 |
Железный Век | 183 | 168 | 2,700 | 1,710 | 22 | 2 | 10 |
Раннее Средневековье | 280 | 420 | 4,400 | 1,890 | 27 | 2 | 10 |
Высокое Средневековье | 394 | 840 | 6,200 | 2,110 | 32 | 2 | 10 |
Позднее Средневековье | 517 | 1,260 | 8,200 | 2,360 | 36 | 2 | 10 |
Колониальный период | 652 | 2,100 | 12,400 | 2,770 | 44 | 2 | 10 |
Индустриальная эпоха | 797 | 4,200 | 15,500 | 3,120 | 60 | 2 | 10 |
Эра прогрессивизма | 951 | 6,300 | 18,800 | 3,430 | 84 | 2 | 10 |
Эпоха Модерна | 1,115 | 10,500 | 23,400 | 3,670 | 120 | 2 | 10 |
Эпоха Постмодерна | 1,285 | 16,800 | 29,400 | 3,820 | 168 | 2 | 10 |
Новейшее время | 1,465 | 25,200 | 38,300 | 4,440 | 240 | 2 | 10 |
Завтрашняя эпоха | 1,651 | 42,000 | 44,300 | 5,390 | 324 | 2 | 10 |
Эра Будущего | 1,846 | 67,200 | 50,800 | 6,460 | 396 | 2 | 10 |
Арктическое будущее | 2,048 | 100,800 | 57,700 | 7,520 | 480 | 2 | 10 |
Океаническое будущее | 2,255 | 126,000 | 65,100 | 8,680 | 552 | 2 | 10 |
Виртуальное будущее | 2,470 | 168,000 | 72,900 | 10,370 | 672 | 2 | 10 |
Космическая эра Марса | 3,909 | 273,000 | 121,800 | 16,600 | 816 | 2 | 10 |