Королевская купальня — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 207: | Строка 207: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 121,400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Товары гильдии производятся только для участников гильдии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Товары гильдии производятся только для участников гильдии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание<br> |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 60 | 800 | 4 | 5 | 2 |
Железный Век | 96 | 1,800 | 4 | 5 | 2 |
Раннее Средневековье | 240 | 3,000 | 4 | 5 | 2 |
Высокое Средневековье | 480 | 4,200 | 4 | 5 | 2 |
Позднее Средневековье | 720 | 5,600 | 4 | 5 | 2 |
Колониальный период | 1,200 | 8,500 | 4 | 5 | 2 |
Индустриальная эпоха | 2,400 | 10,500 | 4 | 5 | 2 |
Эра прогрессивизма | 3,600 | 12,800 | 4 | 5 | 2 |
Эпоха Модерна | 6,000 | 15,900 | 4 | 5 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 9,600 | 20,000 | 4 | 5 | 2 |
Новейшее время | 14,400 | 26,000 | 4 | 5 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 24,000 | 30,200 | 4 | 5 | 2 |
Эра Будущего | 38,400 | 34,600 | 4 | 5 | 2 |
Арктическое будущее | 57,600 | 39,300 | 4 | 5 | 2 |
Океаническое будущее | 72,000 | 44,300 | 4 | 5 | 2 |
Виртуальное будущее | 96,000 | 49,600 | 4 | 5 | 2 |
Космическая эра Марса | 156,000 | 82,900 | 4 | 5 | 2 |
Пояс астероидов из космической эры | 216,000 | 91,800 | 4 | 5 | 2 |
Космическая эра Венеры | 252,000 | 101,200 | 4 | 5 | 2 |
Спутник Юпитера Космической эры | 288,000 | 111,000 | 4 | 5 | 2 |
Космическая эра Титана | 312,000 | 121,400 | 4 | 5 | 2 |
Товары гильдии производятся только для участников гильдии
Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание