Королевская купальня — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 197: | Строка 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 109,200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 109,200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 60 | 800 | 6 | 10 | 4 |
Железный Век | 96 | 1,900 | 6 | 10 | 4 |
Раннее Средневековье | 240 | 3,200 | 6 | 10 | 4 |
Высокое Средневековье | 480 | 4,500 | 6 | 10 | 4 |
Позднее Средневековье | 720 | 6,000 | 6 | 10 | 4 |
Колониальный период | 1,200 | 9,100 | 6 | 10 | 4 |
Индустриальная эпоха | 2,400 | 11,400 | 6 | 10 | 4 |
Эра прогрессивизма | 3,600 | 13,800 | 6 | 10 | 4 |
Эпоха Модерна | 6,000 | 17,200 | 6 | 10 | 4 |
Эпоха Постмодерна | 9,600 | 21,600 | 6 | 10 | 4 |
Новейшее время | 14,400 | 28,100 | 6 | 10 | 4 |
Завтрашняя эпоха | 24,000 | 32,600 | 6 | 10 | 4 |
Эра Будущего | 38,400 | 37,300 | 6 | 10 | 4 |
Арктическое будущее | 57,600 | 42,400 | 6 | 10 | 4 |
Океаническое будущее | 72,000 | 47,800 | 6 | 10 | 4 |
Виртуальное будущее | 96,000 | 53,600 | 6 | 10 | 4 |
Космическая эра Марса | 156,000 | 89,500 | 6 | 10 | 4 |
Пояс астероидов из космической эры | 216,000 | 99,100 | 6 | 10 | 4 |
Космическая эра Венеры | 252,000 | 109,200 | 6 | 10 | 4 |
Спутник Юпитера Космической эры | 288,000 | 119,900 | 6 | 10 | 4 |
Товары гильдии производятся только для участников гильдии
Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание