Кубок FoE: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 125: | Строка 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1,255 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1,255 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 13,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 13,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1,363 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 75 | 5 |
Железный Век | 129 | 8 |
Раннее Средневековье | 143 | 20 |
Высокое Средневековье | 160 | 40 |
Позднее Средневековье | 178 | 60 |
Колониальный период | 209 | 100 |
Индустриальная эпоха | 236 | 200 |
Эра прогрессивизма | 259 | 300 |
Эпоха Модерна | 277 | 500 |
Эпоха Постмодерна | 289 | 800 |
Новейшее время | 336 | 1,200 |
Завтрашняя эпоха | 408 | 2,000 |
Эра Будущего | 488 | 3,200 |
Арктическое будущее | 569 | 4,800 |
Океаническое будущее | 656 | 6,000 |
Виртуальное будущее | 784 | 8,000 |
Космическая эра Марса | 1,255 | 13,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 1,363 | 18,000 |