Логово пирата — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 224: | Строка 224: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 209,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 209,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18,560 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,356 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 720,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 210,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9,425 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 232,500 | |||
|} | |} |
Версия от 14:25, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 5x6 | ||||||||||||
Цепь: | Логово пирата | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | Случайным образом производит один из перечисленных ниже товаров. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 50% | 50% | ||||
Бронзовый Век | 880 | 213 | 150 | 1,400 | 25 | 500 |
Железный Век | 1,510 | 457 | 240 | 3,400 | 100 | 2,000 |
Раннее Средневековье | 1,670 | 701 | 600 | 5,700 | 225 | 5,000 |
Высокое Средневековье | 1,870 | 984 | 1,200 | 8,000 | 400 | 8,500 |
Позднее Средневековье | 2,080 | 1,292 | 1,800 | 10,600 | 600 | 13,500 |
Колониальный период | 2,450 | 1,630 | 3,000 | 16,100 | 875 | 19,500 |
Индустриальная эпоха | 2,760 | 1,992 | 6,000 | 20,000 | 1,175 | 27,000 |
Эра прогрессивизма | 3,030 | 2,378 | 9,000 | 24,300 | 1,525 | 35,500 |
Эпоха Модерна | 3,250 | 2,788 | 15,000 | 30,200 | 1,950 | 45,000 |
Эпоха Постмодерна | 3,380 | 3,213 | 24,000 | 38,000 | 2,375 | 56,000 |
Новейшее время | 3,930 | 3,662 | 36,000 | 49,500 | 2,875 | 68,000 |
Завтрашняя эпоха | 4,770 | 4,127 | 60,000 | 57,300 | 3,425 | 81,500 |
Эра Будущего | 5,710 | 4,615 | 96,000 | 65,700 | 4,025 | 96,000 |
Арктическое будущее | 6,650 | 5,119 | 144,000 | 74,600 | 4,650 | 112,000 |
Океаническое будущее | 7,680 | 5,639 | 180,000 | 84,100 | 5,325 | 129,000 |
Виртуальное будущее | 9,170 | 6,174 | 240,000 | 94,200 | 6,050 | 147,000 |
Космическая эра Марса | 14,680 | 9,773 | 390,000 | 157,400 | 6,825 | 166,500 |
Пояс астероидов из космической эры | 15,950 | 10,616 | 540,000 | 174,400 | 7,650 | 187,000 |
Космическая эра Венеры | 17,230 | 11,474 | 630,000 | 192,200 | 8,500 | 209,000 |
Спутник Юпитера Космической эры | 18,560 | 12,356 | 720,000 | 210,900 | 9,425 | 232,500 |