Лосиная поляна: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 216: | Строка 216: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40,460 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 44,510 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18,770 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Версия от 09:35, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 2x3 | ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Деревня зимой» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Бронзовый Век | 30 | 300 | 330 | 320 | 1 | 5 |
Железный Век | 48 | 720 | 790 | 760 | 1 | 5 |
Раннее Средневековье | 120 | 1,200 | 1,320 | 1,260 | 1 | 5 |
Высокое Средневековье | 240 | 1,680 | 1,850 | 1,760 | 1 | 5 |
Позднее Средневековье | 360 | 2,220 | 2,440 | 2,330 | 1 | 5 |
Колониальный период | 600 | 3,380 | 3,720 | 2,960 | 1 | 5 |
Индустриальная эпоха | 1,200 | 4,210 | 4,630 | 3,590 | 1 | 5 |
Эра прогрессивизма | 1,800 | 5,110 | 5,620 | 4,220 | 1 | 5 |
Эпоха Модерна | 3,000 | 6,360 | 7,000 | 4,910 | 1 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 4,800 | 8,000 | 8,800 | 5,610 | 1 | 5 |
Новейшее время | 7,200 | 10,420 | 11,460 | 6,300 | 1 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 12,000 | 12,060 | 13,270 | 7,060 | 1 | 5 |
Эра Будущего | 19,200 | 13,820 | 15,210 | 7,750 | 1 | 5 |
Арктическое будущее | 28,800 | 15,710 | 17,280 | 8,510 | 1 | 5 |
Океаническое будущее | 36,000 | 17,710 | 19,480 | 9,320 | 1 | 5 |
Виртуальное будущее | 48,000 | 19,840 | 21,820 | 10,080 | 1 | 5 |
Космическая эра Марса | 78,000 | 33,140 | 36,450 | 16,320 | 1 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 108,000 | 36,710 | 40,380 | 17,510 | 1 | 5 |
Космическая эра Венеры | 126,000 | 40,460 | 44,510 | 18,770 | 1 | 5 |