Мастерская Санты: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 192: | Строка 192: | ||
|10 | |10 | ||
|96,000 | |96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
|1,969 | |||
|910 | |||
|1,670 | |||
|2,097 | |||
|5,032 | |||
|7,893 | |||
|208 | |||
|10 | |||
|120,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 2,352 | |||
| 960 | |||
| 1,870 | |||
| 2,267 | |||
| 5,440 | |||
| 8,533 | |||
| 253 | |||
|10 | |||
|160,000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Small_goods.png]] Производит по 1 единице каждого товара из эпохи здания. | [[File:Small_goods.png]] Производит по 1 единице каждого товара из эпохи здания. | ||
(Не полуфабрикаты и не для казны) | (Не полуфабрикаты и не для казны) |
Версия от 20:06, 30 июля 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 5x4 |
Способ получения: | Зимнее событие 2016 |
Это здание производит различные виды продукции, в зависимости от того, на какой рабочий цикл оно запущено:
|
Производит по 1 единице каждого товара из эпохи здания. (Не полуфабрикаты и не для казны)