Мельница Суйсюн — ур. 8: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 276: | Строка 276: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 26,510 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 26,510 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,578 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,578 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19,040 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,160 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 480,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +30% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 214,600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28,560 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,783 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 9 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> |
Версия от 14:25, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||||
Бронзовый Век | 900 | 209 | 100 | +30% | 1,500 | 1,350 | 24 | 20 | 9 |
Железный Век | 1,550 | 450 | 160 | +30% | 3,500 | 2,330 | 31 | 20 | 9 |
Раннее Средневековье | 1,720 | 690 | 400 | +30% | 5,800 | 2,580 | 38 | 20 | 9 |
Высокое Средневековье | 1,920 | 969 | 800 | +30% | 8,100 | 2,870 | 45 | 20 | 9 |
Позднее Средневековье | 2,140 | 1,271 | 1,200 | +30% | 10,700 | 3,200 | 52 | 20 | 9 |
Колониальный период | 2,510 | 1,604 | 2,000 | +30% | 16,300 | 3,770 | 62 | 20 | 9 |
Индустриальная эпоха | 2,830 | 1,961 | 4,000 | +30% | 20,400 | 4,250 | 86 | 20 | 9 |
Эра прогрессивизма | 3,110 | 2,341 | 6,000 | +30% | 24,700 | 4,670 | 120 | 20 | 9 |
Эпоха Модерна | 3,330 | 2,744 | 10,000 | +30% | 30,700 | 4,990 | 172 | 20 | 9 |
Эпоха Постмодерна | 3,470 | 3,162 | 16,000 | +30% | 38,700 | 5,200 | 240 | 20 | 9 |
Новейшее время | 4,030 | 3,604 | 24,000 | +30% | 50,300 | 6,040 | 343 | 20 | 9 |
Завтрашняя эпоха | 4,890 | 4,061 | 40,000 | +30% | 58,300 | 7,340 | 463 | 20 | 9 |
Эра Будущего | 5,860 | 4,542 | 64,000 | +30% | 66,800 | 8,790 | 566 | 20 | 9 |
Арктическое будущее | 6,820 | 5,038 | 96,000 | +30% | 75,900 | 10,240 | 686 | 20 | 9 |
Океаническое будущее | 7,880 | 5,549 | 120,000 | +30% | 85,600 | 11,810 | 789 | 20 | 9 |
Виртуальное будущее | 9,410 | 6,076 | 160,000 | +30% | 95,900 | 14,110 | 960 | 20 | 9 |
Космическая эра Марса | 15,050 | 9,618 | 260,000 | +30% | 160,200 | 22,580 | 1,166 | 20 | 9 |
Пояс астероидов из космической эры | 16,360 | 10,447 | 360,000 | +30% | 177,400 | 24,540 | 1,372 | 20 | 9 |
Космическая эра Венеры | 17,680 | 11,292 | 420,000 | +30% | 195,600 | 26,510 | 1,578 | 20 | 9 |
Спутник Юпитера Космической эры | 19,040 | 12,160 | 480,000 | +30% | 214,600 | 28,560 | 1,783 | 20 | 9 |
Сбор ресурсов