Монументальное кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 126: | Строка 126: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21,740 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21,740 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 23,620 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 7x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 1,280 | 105 |
Железный Век | 1,870 | 168 |
Раннее Средневековье | 2,480 | 420 |
Высокое Средневековье | 2,770 | 840 |
Позднее Средневековье | 3,080 | 1,260 |
Колониальный период | 3,630 | 2,100 |
Индустриальная эпоха | 4,090 | 4,200 |
Эра прогрессивизма | 4,490 | 6,300 |
Эпоха Модерна | 4,810 | 10,500 |
Эпоха Постмодерна | 5,010 | 16,800 |
Новейшее время | 5,820 | 25,200 |
Завтрашняя эпоха | 7,060 | 42,000 |
Эра Будущего | 8,460 | 67,200 |
Арктическое будущее | 9,850 | 100,800 |
Океаническое будущее | 11,370 | 126,000 |
Виртуальное будущее | 13,580 | 168,000 |
Космическая эра Марса | 21,740 | 273,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 23,620 | 378,000 |