Мост Микава: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 235: | Строка 235: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 283,200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 283,200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,578 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,578 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27,420 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,887 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 576,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 310,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,783 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 | ||
|} | |} |
Версия от 14:25, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x6 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 1,300 | 308 | 120 | 2,100 | 24 | 10 | 25 |
Железный Век | 2,240 | 661 | 192 | 5,000 | 31 | 10 | 25 |
Раннее Средневековье | 2,470 | 1,015 | 480 | 8,400 | 38 | 10 | 25 |
Высокое Средневековье | 2,760 | 1,425 | 960 | 11,800 | 45 | 10 | 25 |
Позднее Средневековье | 3,080 | 1,870 | 1,440 | 15,500 | 52 | 10 | 25 |
Колониальный период | 3,620 | 2,360 | 2,400 | 23,700 | 62 | 10 | 25 |
Индустриальная эпоха | 4,080 | 2,884 | 4,800 | 29,500 | 86 | 10 | 25 |
Эра прогрессивизма | 4,480 | 3,443 | 7,200 | 35,800 | 120 | 10 | 25 |
Эпоха Модерна | 4,790 | 4,036 | 12,000 | 44,500 | 172 | 10 | 25 |
Эпоха Постмодерна | 4,990 | 4,651 | 19,200 | 56,000 | 240 | 10 | 25 |
Новейшее время | 5,800 | 5,301 | 28,800 | 72,900 | 343 | 10 | 25 |
Завтрашняя эпоха | 7,040 | 5,974 | 48,000 | 84,400 | 463 | 10 | 25 |
Эра Будущего | 8,440 | 6,680 | 76,800 | 96,800 | 566 | 10 | 25 |
Арктическое будущее | 9,830 | 7,410 | 115,200 | 110,000 | 686 | 10 | 25 |
Океаническое будущее | 11,340 | 8,162 | 144,000 | 124,000 | 789 | 10 | 25 |
Виртуальное будущее | 13,550 | 8,938 | 192,000 | 138,900 | 960 | 10 | 25 |
Космическая эра Марса | 21,680 | 14,147 | 312,000 | 232,000 | 1,166 | 10 | 25 |
Пояс астероидов из космической эры | 23,560 | 15,367 | 432,000 | 256,900 | 1,372 | 10 | 25 |
Космическая эра Венеры | 25,450 | 16,610 | 504,000 | 283,200 | 1,578 | 10 | 25 |
Спутник Юпитера Космической эры | 27,420 | 17,887 | 576,000 | 310,900 | 1,783 | 10 | 25 |